Замначальника управления здравоохранения ЕАО назначена Дарья Евтушенко

14:30 | 13 ноября, 2020
13 ноября, РИА Биробиджан.

В облздрав ЕАО заместителем начальника управления здравоохранения – начальником отдела оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения назначена Евтушенко Дарья Ильясовна. Ей 38 лет, она имеет высшее медицинское образование, закончила ДВГМУ в 2010 году, также закончила магистратуру по специальности «Государственное и муниципальное управление» в 2019 году, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу медицинского инсайдера ЕАО ЭКГ79 в соцсети Instagram.

«Стаж государственной службы Дарьи Ильясовны — 8 лет, работает в управлении здравоохранения с 2012 года, с 2014 года  возглавляла отдел по лицензированию управления здравоохранения области.

Дарья Ильясовна – опытный сотрудник управления, в совершенстве владеющий профессиональными знаниями законодательства в сфере здравоохранения.

В период государственной службы ей доверялось руководство управлением здравоохранения области, с исполнением обязанностей начальника управления Дарья Ильясовна  успешно справлялась.

Добросовестный труд Дарьи Ильясовны в должности начальника отдела по лицензированию управления здравоохранения был отмечен губернатором области.

Нового заместителя руководителя облздрава ЕАО отличает ответственное отношение к своим обязанностям, дисциплинированность и высококвалифицированный подход к оперативному решению поставленных задач.

Дарья Ильясовна детально знакома с системой здравоохранения области, что поможет ей быстро освоиться в новой должности и оперативно приступить к исполнению возложенных обязанностей.

В новой должности Дарья Ильясовна будет координировать вопросы разработки и реализации государственной политики в области здравоохранения, реализации федеральных целевых программ, разработки и реализации областных государственных программ по проблемам организации медицинской помощи населению на территории Еврейской автономной области.

Ей поручена координация работы по организации медицинской помощи населению Еврейской автономной области, взаимодействие с Министерством здравоохранения Российской Федерации, ТФОМС, органами исполнительной власти области, муниципальными образованиями области по вопросам охраны здоровья граждан», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #кадры #назначение #здравоохранение #медицина

Фото со страницы ЭКГ79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Замначальника управления здравоохранения ЕАО назначена Дарья Евтушенко: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *