Зарезал приятеля и пытался скрыть труп житель Биробиджана

10:00 | 3 июля, 2019
3 июля, РИА Биробиджан.

В ночь на 11 февраля 2019 года житель Биробиджана, находясь у себя в доме, распивал спиртное со своим знакомым. В ходе застолья между ними возникла ссора, во время которой он взял нож и нанес приятелю один удар в грудь. В результате полученных телесных повреждений в виде проникающего ранения грудной клетки с повреждением сердца мужчина скончался на месте происшествия. После чего злоумышленник вынес труп потерпевшего из дома и бросил его у дороги, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал частично и пояснил, что умышленно удар ножом потерпевшему он не наносил, ранил его по неосторожности, убивать не хотел.

Между тем государственным обвинителем по уголовному делу представлено достаточно доказательств, которыми опровергнута ложная позиция подсудимого об отсутствии умысла на убийство.

Суд признал мужчину виновным в совершении данного преступления и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #тюрьма #убийство #прокуратура

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *