Затопил печь и остался без бани житель с. Владимировка ЕАО

12:30 | 26 ноября, 2018
26 ноября, РИА Биробиджан.

Житель села Владимировка Еврейской автономной области затопил печь в бане и ушел в рядом стоящий дом. Через некоторое время постройка загорелась. Прибывшие на место происшествия спасатели локализовали пламя, не допустив распространения огня на жилой дом и хозяйственные постройки. В результате возгорания баня выгорела по всей площади, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Накануне в  пожарно-спасательную службу МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании бани по ул. Набережной, в селе Владимировка, Смидовичского района. На место происшествия выехали огнеборцы пожарно-спасательной части № 4 и пожарного поста п. Приамурский в составе четырёх человек и двух единиц техники.

Хозяин бани затопил печь и ушел в рядом стоящий дом. Через некоторое время мужчина увидел, что строение бани горит. Пламя охватило большую часть деревянной бани. Он позвонил на бесплатный номер «101» с мобильного телефона и стал дожидаться приезда пожарных. Прибыв на место происшествия, спасатели оперативно локализовали пламя, недопустив распространения огня на жилой дом и хозяйственные постройки. В результате возгорания баня выгорела по всей площади. Пострадавших нет. По данному факту проводиться проверка.

Предполагаемой причиной произошедшего стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании отопительной печи. Размер ущерба устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #пожарные #баня

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *