Заветный ключ от автомобиля Suzuki Jimny получила слушательница «Авторадио»

13:30 | 7 ноября, 2019
7 ноября, РИА Биробиджан.

30 октября был разыгран четвертый главный приз акции «Много Автомобилей на Авторадио. Сезон Премьер» – Suzuki Jimny нового поколения, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделе регионального вещания ГПМ Радио.

«Обладателем призового автомобиля стала Татьяна Романенко из Волгоградской области.

6 ноября в одном из дилерских центров столицы в торжественной обстановке ведущие утреннего Драйв-Шоу «Поехали!» Сергей Демидов и Виктор Абрамян вручили победительнице ключи от призового автомобиля.

Четвертая суперфиналистка Татьяна Романенко в игре меньше двух месяцев, и даже не надеялась, что ей так быстро повезет. Перед торжественной церемонией в эфире «Авторадио» Татьяна рассказала, что, когда наступила кульминация очередного суперфинала игры «Много автомобилей. Сезон премьер», она была дома и уже вместе с дочкой готовилась ко сну. Однако желание узнать, кто же в итоге заберет машину, подтолкнуло к тому, чтобы продолжать слушать «Авторадио» через мобильное приложение. Решение оказалось судьбоносным. «Новичкам везет, главное не тянуть время и зарегистрироваться в игре», – напутствовала Татьяна слушателей «Авторадио».

Игра же тем временем продолжается: в призовом фонде «Авторадио» остается еще около миллиона рублей и обновленная Suzuki Vitara серо-голубого цвета.

Третий суперфинал акции «Много Автомобилей На Авторадио. Сезон Премьер» состоится ориентировочно в середине декабря», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Авторадио #автомобиль

Фото: отдел регионального вещания ГПМ Радио.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *