Завтра прозвенит «Последний звонок»

14:14 | 20 мая, 2016
20 мая, РИА Биробиджан.

Дорогие выпускники!

 

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников — «Последним звонком», который прозвучит для вас 21 мая. Это одновременно и праздник, и важный рубеж. Это расставание с беззаботным детством, со школой, которая преподала первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Мы уверены, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит вам благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни. Не забывайте о своих учителях, которые вложили в вас частичку своей души, будьте благодарны родителям за любовь и поддержку.

Желаем успешно преодолеть выпускные и вступительные испытания, выбрать занятие по душе, получить необходимые навыки и образование, чтобы будущая работа приносила радость и удовлетворение на протяжении многих лет.     Самое главное — верить в свои силы, ведь успех каждого из вас зависит от вашей инициативы и желания идти вперед. Удачи вам, трудолюбия, терпения и исполнения всех намеченных планов. Пусть ваши мысли будут добрыми, а жизненная дорога — светлой! Счастливого пути!
Глава муниципального района Е.П. Кочмар

 

Председатель Собрания депутатов района А.В. Филиппов

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *