Здоровья и благополучия пожелал железнодорожникам губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 1 августа, 2021
1 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравил работников и ветеранов железнодорожных организаций области с профессиональным праздником. Глава региона отметил большой вклад тружеников отрасли в экономику, прочные партнерские отношения с ДВЖД, сообщает РИА Биробиджан.

Еврейскую автономную область невозможно представить без железных дорог. Транссибирская магистраль проходит через весь регион, от Облучья до Приамурской, связывая и объединяя самые отдаленные села и крупные райцентры с областной и краевой столицами. Также совсем скоро в эксплуатацию будет запущен трансграничный мостовой переход Нижнеленинское – Тунцзян, который позволит осуществлять грузовые, а в перспективе – и пассажирские грузоперевозки между Россией и Китаем.

Для ряда населенных пунктов Еврейской автономной области градообразующими являются именно предприятия, обслуживающие железную дорогу. В этой отрасли работают тысячи наших земляков, воспитываются целые трудовые династии.

Дальневосточные железнодорожники – это люди со стальным характером и мощной закалкой. В сложнейших условиях, в мороз и зной, они обеспечивают бесперебойную работу всех систем ДВЖД. И люди в России неизменно доверяют этому виду транспорта и профессионализму железнодорожников.

Дальневосточная железная дорога – это ещё и надёжный деловой партнер региона – ответственный налогоплательщик и активный инвестор в реализации социально значимых проектов.

Уважаемые железнодорожники! Дорогие ветераны! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успешной плодотворной работы, благополучия вам и вашим семьям!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *