Здоровья и благополучия желает работникам почтовой службы врио губернатора ЕАО

8:00 | 12 июля, 2020
12 июля, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет работников почтовой службы с праздником и желает им крепкого здоровья, материального и семейного благополучия, дальнейшего плодотворного труда на благо региона, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны почтовой службы!

Поздравляю вас с Днём российской почты – профессиональным праздником, объединяющим сотни тысяч людей в нашей стране.

В отечественной инфраструктуре «Почта России» занимает одно из центральных мест, включена в список системообразующих предприятий государства.

В этом году вы встречаете свою профессиональную дату уже как сотрудники акционерного общества «Почта России». В связи с этим должен отметить, что ваша структура за последние годы претерпела колоссальные изменения. Почтовая служба подошла к смене своего статуса современной, высокотехнологичной компанией. Сегодня повсеместно, даже на селе, доступны все основные услуги, включая и электронные.

И тем не менее, именно почтовики остаются ключевым, незаменимым звеном. Вы непосредственно обеспечиваете взаимодействие с гражданами, доставляете пенсии, выдаёте и принимаете корреспонденцию. Для многих людей работники отделений почтовой связи, почтальоны стали добрыми знакомыми. Это особенно значимо в сельской глубинке!

Уважаемые друзья!

На этапе борьбы с коронавирусной инфекцией «Почта России» не прекратила свою работу. Для населения это было немаловажной моральной поддержкой. Люди смогли продолжать принимать, отправлять письма и посылки, оплачивать текущие счета.

Одновременно почтовики предложили населению максимально комфортные условия для оказания услуг на дому. Это позволило многим гражданам в разгар эпидемии не покидать жильё.

Хочу подчеркнуть: отечественная почтовая служба – не просто незаменимый элемент коммуникации, но и часть нашей культуры и повседневной деятельности. Органы государственной власти региона готовы продолжать вместе с вами решать вопросы развития почтовой связи в Еврейской автономной области.

Желаю почтовикам крепкого здоровья, материального и семейного благополучия, дальнейшего плодотворного труда на благо региона и его жителей», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #почта

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *