Здоровья и оптимизма желает энергетикам спикер парламента ЕАО

8:00 | 22 декабря, 2020
22 декабря, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравляет энергетиков с профессиональным праздником и желает им крепкого здоровья, оптимизма, счастья, благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса ЕАО!

От имени депутатов областного парламента искренне поздравляю вас с Днем энергетика!

Вы работаете в уникальной отрасли, которая одинаково важна как для экономики, так и для повседневной жизни каждого человека. Благодаря вашему добросовестному труду, знаниям и мастерству сегодня у людей в домах всегда есть свет и тепло, отлажено бесперебойное энергоснабжение предприятий, учреждений, организаций. И все это – прочный фундамент для дальнейшего развития области.

Сегодня энергетическая отрасль активно модернизируется. Уверена, ответственное отношение к делу позволит вам успешно внедрять инновационные и сберегающие технологии, новые мощности, эффективно заботиться об окружающей среде.​ Не сомневаюсь, что, решая эти непростые задачи, вы чувствуете поддержку ветеранов, которые заложили надежную основу энергетического комплекса ЕАО, а многие и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и знания младшим поколениям.​

Спасибо вам и всем нынешним специалистам за нелегкий труд и достойный вклад в развитие области. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, благополучия! Пусть в ваших окнах всегда горит добрый свет, а в семьях царят мир и тепло, — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *