Здоровья и оптимизма желают спасателям региона первые лица ЕАО

12:00 | 27 декабря, 2018
27 декабря, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер паламента региона Любовь Павлова поздравляют спасателей области с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и всего самого наилучшего, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных формирований области, члены добровольных пожарных дружин!

От имени правительства и Законодательного  Собрания  области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Своим благородным, самоотверженным трудом, зачастую связанным  с риском для жизни, вы обеспечиваете помощь и поддержку землякам даже в самых экстремальных ситуациях. В нынешнем году вами ликвидировано  более 200 бытовых и техногенных пожаров и почти полторы тысячи возгораний. И главное, при этом, спасено более 80 человеческих жизней.

В периоды пожароопасных сезонов огнеборцы области погасили 168 природных пожаров. Причём, подавляющее большинство из них – в первые сутки с момента обнаружения, что позволило не допустить распространение огня на населённые пункты. Это свидетельствует о высокой мобильности пожарных формирований, хорошей  профессиональной выучке и слаженности действий  их личного состава.

В Год добровольца нельзя не отметить также, что всё более значимую поддержку   в патрулировании  и пожаротушении профессиональным  пожарным оказывают подразделения  добровольной пожарной охраны.  Сегодня  в их рядах уже более 400 человек.

Выражаем вам искреннюю признательность за мужество, преданность  служебному  долгу и призванию, постоянное стремление совершенствовать  навыки, необходимые в вашей нелёгкой и опасной  работе.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма   и всего самого наилучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #губернатор #поздравление #праздник #спасатели

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *