Здоровья и счастья желает горожанам мэр Биробиджана

9:00 | 12 декабря, 2020
12 декабря, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет горожан с Днём Конституции и желает им здоровья, счастья и успехов во всех добрых начинаниях, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Дорогие биробиджанцы!⠀

Поздравляю вас с важным государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации.

12 декабря был принят главный закон страны, правовая основа государственности. В нем закреплены основные принципы построения исполнительной и законодательной власти, отражены идеи правового государства и демократии, высшего приоритета прав и свобод человека.

В этот день мы мысленно возвращаемся к пройденному страной непростому пути и отмечаем, как много зависит от единства и консолидации общества в целом и готовности каждого человека честно следовать нормам Конституции — кем бы он ни был, какую бы должность ни занимал.

И пусть сегодня история России пишется не так гладко, как нам хотелось бы: есть у нас достижения, есть и неудачи. Но сейчас мы уверенно накапливаем материальные и духовные силы. Вместе трудимся на благо Биробиджана. Верим в укрепление и процветание нашей страны.

Поздравляю вас, дорогие горожане, с праздником! Желаю, чтобы жители нашего Биробиджана всегда ощущали надежную защиту Закона и в полной мере могли реализовать свои права. Крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего города! Мира и добра, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ДеньКонституции

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *