«Здравствуйте, доктор» скажут на телеканале НТК21

17:00 | 4 февраля, 2019
4 февраля, РИА Биробиджан.

На телеканале НТК21 стартует цикл телевизионных программ «Здравствуйте, доктор» со специалистами медицинских учреждений Еврейской автономной области, который будет выходить еженедельно при поддержке управления здравоохранения правительства ЕАО, сообщает корр. РИА «Биробиджан».

— Самые компетентные представители медицины нашего региона квалифицированно расскажут о том, как сохранить и укрепить своё здоровье, сообщил ведущий проекта Дмитрий Егерев. И мы, и организаторы здравоохранения, и врачи, все очень хотим, чтобы жизнь наших земляков была не только долгой, но и здоровой.

Темы проекта самые разнообразные: от правильного питания и гериатрии, до правил оказания первой медицинской помощи и советов по уходу за новорождённым.

В первом выпуске Светлана Попова, заведующая терапевтическим отделением поликлиники ОГБУЗ «Областная больница», расскажет о том, как пройти диспансеризацию и о том, почему это важно.

Смотрите первый выпуск программы «Здравствуйте, доктор» во вторник, 5-го февраля, на канале НТК21 (21-я кнопка) в 19 и 21 час, после новостей.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #телевидение #НТК21 #ЗдравствуйтеДоктор

Заставка передачи «Здравствуйте Доктор»

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *