Женщин-ветеранов МВД с праздником 8 марта поздравили в Биробиджане

12:57 | 6 марта, 2017
6 марта, РИА Биробиджан.

Воспитанницы творческого клуба «Аленушка» в рамках акции «8 марта – в каждый дом» поздравили женщин-ветеранов МВД с праздником в Биробиджане. Шефство над девочками из клуба рукодельниц «Аленушка» ветераны органов внутренних дел взяли шесть лет назад, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Девочек и женщин в погонах в отставке связывает долгая дружба. Совместное проведение праздничных мероприятий стало для них доброй традицией.

В этот раз в гости к юным мастерицам пришли председатель совета ветеранов УМВД России по Еврейской автономной области подполковник милиции в отставке Галина Буткач, председатель ветеранской организации вневедомственной охраны майор милиции в отставке Марина Якушина, председатель первичной ветеранской организации ГИБДД ЕАО майор милиции в отставке Ольга Кисленко и смотритель музея Славы УМВД России по ЕАО Валентина Павлишина.

Воспитанницы клуба «Аленушка» заранее подготовились к Международному женскому дню. Помещение клуба украсили выставкой поделок, сделанных собственными руками, подготовили творческое поздравление для старших коллег, а также конкурсную программу, в которой девочки и ветераны соревновались в вязании крючком на скорость, в умении владеть китайскими палочками и др.

Ветераны МВД похвалили девчат за усердие и трудолюбие. Шефы в погонах вручили каждой воспитаннице поздравительную открытку для их мам. И организовали чаепитие с угощением.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *