Жертвой пьяного скандала стал малолетний ребенок в Биробиджане

13:30 | 24 июня, 2020
24 июня, РИА Биробиджан.

Пользователи соцсетей активно комментируют ролик, где женщина, по всей вероятности, в сильном опьянении не смогла удержать ребенка и упала с ним на асфальт. Из рук горе-мамаши малыш перекочевал к ее нетрезвому спутнику. Авторы комментов задаются вопросом – куда смотрят органы профилактики и полиция, сообщает РИА Биробиджан.

View this post on Instagram

Жертвой пьяного скандала стал малолетний ребенок в Биробиджане. Пользователи соцсетей активно комментируют ролик, где женщина, по всей вероятности, в сильном опьянении не смогла удержать ребенка и упала с ним на асфальт. Из рук горе-мамаши малыш перекочевал к ее нетрезвому спутнику. Авторы комментов задаются вопросом – куда смотрят органы профилактики и полиция #риабир #novosti_eao #riabir #риабиробиджан

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@novosti_eao) on

После того как стало известно об инциденте, ребенка изъяли из семьи и поместили в больницу для прохождения обследования. Вероятно, будет принято решение поместить его в госучреждение.

Как стадо известно, «героиня» скандального видео ранее была лишена родительских прав на первого ребенка, а о рождении второго органам опеки не было известно.

На ситуацию отреагировала и детский омбудсмен. Помимо гневных комментариев в Instagram и общественного порицания женщину с большой вероятностью привлекут к ответственности за жестокое обращение с ребенком. Видео свидетельствует, что малыш находился в ситуации, которая реально угрожала его жизни и здоровью.

Скриншот видео

#riabir #риабир #Биробиджан #дети #омбудсмен

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *