Житель села Квашнино Ленинского района ЕАО подозревается в совершении убийства

11:28 | 19 ноября, 2015
19 ноября, РИА Биробиджан.

Следователем Ленинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по ЕАО возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя села Квашнино Ленинского района области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 14 ноября текущего года подозреваемый и его сожительница находились по месту своего жительства. Несколько дней у них гостила соседка, которая скрывалась от  сожителя, избившего ее. В вечернее время к ним в дом пришел сосед, с целью помириться с избитой им женщиной. В связи с этим было организовано застолье со спиртным, которое затянулось на длительное время. Хозяин предложил загостившемуся соседу покинуть его дом, но последний не согласился и продолжал сидеть за столом. Тогда подозреваемый взял хранящееся у него одноствольное охотничье ружье, заряженное патроном с дробью, и произвел один выстрел в мужчину. Вызванные на место происшествия медики провели ряд необходимых мероприятий, но спасти жизнь мужчине не удалось. На его теле зафиксировано огнестрельное ранение плеча, грудной клетки и бедра. Согласно выводам эксперта смерть мужчины наступила в результате гематотравматического шока.

В настоящее время следователи продолжают выполнять необходимые следственные действия. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

253862_l

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *