Жители Биробиджана ЕАО продемонстрировали свои навыки езды на велосипеде

20:30 | 27 августа, 2019
27 августа, РИА Биробиджан.

Очередное спортивное мероприятие проведено сотрудниками ГИБДД по ЕАО, совместно с представителями ЦДТ и ОНФ. Для Биробиджанцев проведена соревновательная программа по фигурному вождению «Вместе за безопасность дорожного движения». Участники соревнований продемонстрировали виртуозность вождения велосипеда и были награждены ценными сувенирами,  сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«В минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции области совместно с представителями ОНФ, ЦДТ, комитета образования при поддержке ООО «Безопасные дороги ЕАО» организовали для жителей и гостей Биробиджана соревнования по фигурному вождению велосипеда «Вместе за безопасность дорожного движения».

Целью таких мероприятий является повышение культуры поведения на дорогах участников дорожного движения, а также соблюдение ПДД юными велосипедистами и взрослыми.

В ходе соревнований участникам необходимо было на время преодолеть полосу препятствий и показать навыки фигурного вождения велосипеда.

Велосипедистам предстояло выполнить «змейку», проехать «желоб», удержать равновесие на препятствии «качели».

По окончании мероприятия все участники соревнований получили световозвращающие значки и брелоки, а победители были награждены дипломами и ценными подарками», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #соревнования #ГИБДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *