Знаменательные даты отметят жители Биробиджана в ближайшие месяцы

8:00 | 4 августа, 2019
4 августа, РИА Биробиджан.

Оргкомитет обсудил, как пройдут день государственного флага России, годовщина окончания Второй мировой войны и день солидарности в борьбе с терроризмом (возрастное ограничение 12+) , сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО

«День государственного флага традиционно пройдёт 22 августа. В этот день запланировано более десятка мероприятий, в числе которых подъём триколора при участии знамённой группы, раздача лент в цветах флага и праздничный концерт.

2 сентября, в семьдесят четвёртую годовщину окончания Второй мировой войны, во всех муниципальных образованиях традиционно пройдёт свечное шествие. Самым многочисленным оно будет в Биробиджане. Его участники пройдут от Театральной площади до сквера Победы.

3 сентября, день трагедии в школе Беслана, отмечен в календаре как день солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в образовательных учреждениях области традиционно пройдут классные часы, а на уличных экранах будут транслироваться тематические видеоролики.

Подразделениям полиции и Росгвардии поручено вести охрану общественного порядка и обеспечивать безопасность дорожного движения в усиленном режиме», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #даты #флаг #мероприятия #календарь

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *