«Золото» и «серебро» привезли спортсмены из Биробиджана с турнира по джиу-джитсу в Комсомольске-на-Амуре

15:00 | 28 ноября, 2018
28 ноября, РИА Биробиджан.

Накануне в Комсомольске-на-Амуре прошло IV открытое первенство по русскому боевому джиу-джитсу. По итогам турнира спортсмены из Биробиджана заняли три первых и два вторых места, сообщил корр. РИА Биробиджан вице-президент Евро-Азиатской Федерации джиу-джитсу, президент Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области Сергей Пахомович.

В турнире приняло участие 215 спортсменов от 6-ти до 17-ти лет. Соревнования проводились на двух татами: на одном проходили соревнования по борьбе не-ваза, на втором – велись поединки в разделе какуто-систем.

Еврейскую автономную область представляли спортсмены из поселков Смидович и Николаевка, а также города Биробиджан.

— Из Биробиджана в турнире принимали участие шесть человек, которые заняли три первых места и два вторых. Первые места заняли: Мамчинков Владислав, Безмельницын Владимир и Хлюпов Андрей. Вторые места заняли: Шафорост Алина и Спиваков Данила. Считаю, что спортсмены из ЕАО на данном турнире показали высокий уровень подготовки, — рассказал Сергей Пахомович.

Кроме того, во время турнира спортсмены выполнили очередные нормативы для присвоения спортивных разрядов по виду спорта джиу-джитсу.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #турнир #ДжиуДжитсу

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *