Все важные события Еврейской автономии смотри в прямой трансляции телеэфира НТК-21 на сайте riabir.ru

13:30 | 3 мая, 2018
3 мая, РИА Биробиджан.

Ровно в 19.00 на  портале риабир начинается  прямая трансляция телеэфира. Все что необходимо так  это нажать нужную кнопку на  компьютере или гаджете, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Холдинг РИА Биробиджан по-максимуму использует все возможные ресурсы для распространения информации. Радио, телеэфиры, и, конечно, интернет-пространство.  Областной портал риабир – это ежедневные обновления новостной ленты, свежие публикации в различных форматах, множество конкурсов с отличными призами, а также  регулярные новинки. Одну их них телезрители смогут опробовать уже завтра, просто включив прямую трансляцию программы новости НТК 21 на своем смартфоне или планшете

Директор РИА «Биробиджан»Алексей Славин: «Простота, ясность и удобство  — вот что должен испытывать пользователь, заходя на портал.  Все программы, прямые эфиры, в том числе из студии Авторадио-Биробиджан – всё здесь, на риабир.ру.  Напомним, прямая трансляция телеэфира НТК 21 ведется ежедневно по будням в 19.00 при нажатии на вкладку прямой эфир».

#riabir #еао  #нтк21 #новости #прямойэфир

Новости НТК21 в прямом эфире теперь смогут смотреть в своих гаджетах жители ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *