Сообщать о событиях могут биробиджанцы в редакцию программы «Новости21» на телеканале НТК

11:00 | 23 января, 2018
23 января, РИА Биробиджан.

Информационная программа выходит ежедневно по будням в 19.00 и 21.00, в субботу — в 9.00 и 15.30, в воскресенье — в 9.30 и 17.00,  сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Быть всегда в курсе последних новостей, следить за развитием ситуации в Биробиджане и ЕАО могут зрители телеканала НТК – обязательного общедоступного канала Еврейской автономной области (21 кнопка во всех кабельных сетях).

Кроме полюбившихся многим программ: «ГастрономЪ», «Интервью», «Лехаим», «Сделано в ЕАО» зрители телеканалов и посетители портала riabir.ru могут не только следить за новостями областного центра и ЕАО в выпусках программы «Новости21»,  но и делиться информационными поводами с редакцией. Наиболее актуальные — корреспонденты осветят в своих сюжетах.

Для этого необходимо всего лишь позвонить по телефону 8(42622) 7-106-5, рассказать о проблеме, или о том, чем вы гордитесь, сообщить важные факты, которые известны только вам. Также вы можете отправить сообщение на электронный адрес info@riabir.ru, оставив свои контактные данные.

#riabir #новости #еао #биробиджан #НТК21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *