Глава Биробиджана и председатель гордумы выражают соболезнования родным в связи с кончиной Константина Локтева

15:45 | 10 июля, 2017
10 июля, РИА Биробиджан.

Мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью атамана городского казачьего общества «Станция Тихонькая» и Средне-Амурского окружного казачьего общества ЕАО Константина Ивановича Локтева, сообщили РИА Биробиджан в пресс-центре мэрии города.

«Весть о кончине Константина Локтева стала настоящим шоком. Мы потрясены этой печальной новостью. Трудно её принять.  Тяжело выразить словами, как мы сопереживаем вашей утрате!

Мы разделяем боль и скорбь родственников безвременно ушедшего Константина Ивановича. Эта трагедия не только для Вашей семьи, но и для всего города. Сегодня все, кто знал его, скорбят с Вами. Эта трагедия не оставила равнодушным никого.

Константин Иванович был очень чутким, отзывчивым, добрым и талантливым человеком. Примером для всех нас. Мы всегда будем помнить заинтересованность, внимание, мудрые советы, которые он давал. Мы скорбим. Уход из жизни такого человека – невосполнимая потеря для всех нас. Светлая память о Константине Ивановиче навсегда останется в наших сердцах» — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #атаман #соболезнования

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *