Наркозелье обнаружили полицейские у пассажира авто на трассе Облучье-Пашково ЕАО

15:30 | 7 августа, 2017
7 августа, РИА Биробиджан.

В регионе продолжается межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2017». Ежесуточно сотрудники полиции регистрируют факты незаконного оборота наркотических веществ, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Так, за прошедшие выходные в области зарегистрировано ряд происшествий, связанных со сбросом наркотиков, а также их незаконным хранением.

В 23:30 в дежурную часть МО МВД России «Ленинский» поступило сообщение по телефону от сотрудника ОНК УМВД России по ЕАО о том, что в нежилом доме по ул. Пограничная в с. Воскресеновка обнаружена и изъята сухая растительная масса со специфическим запахом. Стражи порядка устанавливают владельцев дурман-травы.

В 07:40 в дежурную часть  ОМВД России по Облученскому району поступило сообщение о том, что на 15 км автодороги Облучье-Пашково остановлен автомобиль Тойота-Истима, где у ранее судимого пассажира 1995 г.р. обнаружен бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом. Мужчина дал признательные показания, в отношении него составлен административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ. По данному факту  проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.

В  18:30 в районе ул. Трансформаторной в Биробиджане остановлен автомобиль «Тойота Платц», в салоне которого находились пассажиры: 1998, 1999, 2000,годов рождения. При виде стражей порядка один из молодых людей совершил сброс свертка с растительной массой со специфическим  запахом. По заключению экспертов в свертке находилась  марихуана, весом 3,56 грамм. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *