Победители конкурса «Биробиджанский дворик» уже определены

13:30 | 10 августа, 2017
10 августа, РИА Биробиджан.

Муниципальный смотр-конкурс, посвященный празднованию 80-летия областного центра, фактически завершён, сообщает, корр. РИА Биробиджан.

Регистрация участников закончена, оценки уже выставлены. Заявки рассматривали сразу две комиссии – одна проверяла благоустройство дворов многоквартирных домов и вторая —  инспектировала ЛПХ. По словам начальника отдела по работе с ТОС мэрии Биробиджана Любови Парчевской, восторгу предела нет.

— Фантазия у наших активистов работает с огромным мастерством. На сегодняшний день определены победители. Ими стали 5 дворов многоквартирных домов. И 2 победителя в категории ЛПХ, — сказала Любовь Парчевская.

Жители многоквартирных домов города боролись за право выиграть скамейки, заборчик для палисадника или детский комплекс. Всё это стало возможным благодаря основным спонсорам проекта — сети супермаркетов «Амбар», магазину «Стройка», компании «Мир упаковки», компании «Ратимир» и ювелирному салону «Карат ДВ». Среди заявок, зарегистрированных на сайте riabir.ru — практически все районы города: улица Дзержинского, Олега Кошевого, Чапаева, Шолом-Алейхема, Юбилейная, Космонавтов, Карла Маркса, Комарова, Саперная. Официальные итоги подведут 3 сентября в преддверии празднования юбилея Биробиджана.

Среди победителей – 5 участников, представивших заявки в номинации «Зеленый двор», и два – в номинации «Цветочный мир». Для первых предусмотрены призы: спорткомплекс от компании «Ратимир» брендированные скамейки от сети супермаркетов «Амбар», ограждения для палисадника от «Карат ДВ» и «Стройки», а также собачьи боксы от «Мира упаковки».

Вторые получат красивые и удобные лавочки от сети строительных магазинов «Стройка».

#конкурс #победа #победители #комиссия #двор #дом #лпх #заявки #подарки #призы #Биробиджан #riabir

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *