Выставкой поздравили Биробиджан с юбилеем ветераны

16:34 | 27 августа, 2017
27 августа, РИА Биробиджан.

В Биробиджане продолжаются традиционные выставки цветочно-овощных композиций Организуемые первичными ветеранскими организациями.Накануне свою экспозицию подготовили в Социальном доме №1, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета социальной защиты правительства Еврейской автономной области.

Председатель первичной ветеранской организации Балфинова Валентина Степановна представила гостям и жюри активистов ветеранской организации, которые много труда вложили в эту выставку, поблагодарила сотрудников дома за помощь и содействие. Подготовка началась за несколько дней до выставки. Возможности у жителей дома скромнее, чем у ветеранских организаций крупных микрорайонов города, но творчества и энтузиазма им не занимать, выставка получилась великолепной.

Мероприятие посвящено юбилею любимого города, поэтому на открытии выставки звучали строки стихотворений и объяснения в любви прекрасному городу Биробиджану. Среди экспонатов достопримечательности города: телевизионная вышка, привокзальные фонтаны, минора. Многие композиции выполнены в юмористическом стиле и вызывали улыбки и шутки посетителей выставки и многочисленных гостей, предлагались даже модели обуви для обувной фабрики «Росток».

В заключение мастерицы пригласили гостей на чашку чая. А к чаю предложили угощения из даров осени, приготовленные своими руками. Особенно удивили гостей пироги со свёклой. Секрет раскрыли не сразу. Долго гадали, из брусники или черники начинка.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *