Первые победы празднуют участники конкурса «Биробиджанский дворик»

10:39 | 5 сентября, 2017
5 сентября, РИА Биробиджан.

«Новоселье» отметил новенький детский комплекс от мясной компании «Ратимир». Его обладателем стал двор дома №12 по улице Дзержинского, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

В рамках проведения муниципального смотра-конкурса «Биробиджанский дворик» жители дома украсили свой двор при активной помощи УК «Рембытстройсервис», отправили фото на сайт РИА Биробиджан и выиграли. По этому случаю жители и компания «Ратимир» устроили настоящий пир на весь мир.

«Огромные слова благодарности хочется выразить нашему депутату Елизавете Славиной за неоценимую консультативную помощь и поддержку, компании «Ратимир» за чудесный детский комплекс и, конечно мэрии города за великолепный шанс облагородить свой двор, приняв участие в конкурсе!, — сказала старшая по дому Яна Кац, — о полноценной детской площадке мы мечтаем уже давно и теперь смотрите, какая у нас красота!».

Ребятишки со всех окрестных домов с удовольствием уплетали жаренные на углях сосиски, пока их товарищи и родители участвовали в различных конкурсах, призами в которых также стала мясная продукция от спонсора конкурса «Биробиджанский дворик» компании «Ратимир».

«Потрясающе, что у нашего муниципального конкурса появились такие замечательные спонсоры, — отметила начальник отдела по работе с ТОС мэрии города Любовь Парчевская, — вы только посмотрите на счастливых ребятишек!».

Идея создания проекта родилась у команды медиахолдинга РИА Биробиджан, они же взяли на себя основную миссию по организации и поиску спонсоров.

Напомним, что в рамках муниципального смотра-конкурса,  приуроченного к празднованию юбилея города, на протяжении всей недели будут проводиться масштабные презентации главных призов во дворах-победителях «Биробиджанского дворика».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *