Владимир Джабаров станет почетным гостем на праздновании фестиваля еврейской культуры и искусства

17:30 | 7 сентября, 2017
7 сентября, РИА Биробиджан.

За три дня сенатор примет участие в молодежных парламентских слушаниях, проведет личный прием граждан, встретиться с журналистами и многое другое, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Заксобрания ЕАО.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, представитель Законодательного Собрания в ЕАО в верхней палате российского парламента Владимир Джабаров прибыл в область с трехдневной рабочей поездкой.

Очередная поездка сенатора от ЕАО проходит в дни проведения XIII Международного фестиваля еврейской культуры  и искусства, 80-летия Биробиджана и других значимых для области событий. Соответственно выстроена и программа пребывания Владимира Джабарова  в Еврейской автономии.

Сегодня сенатор примет участие в молодежных парламентских слушаниях, на которых будут обсуждаться новые тенденции и проблемы развития молодежного движения в ЕАО и России. Также Владимир Джабаров станет почетным гостем на церемонии открытия входной аллеи Биробиджанского парка культуры и отдыха. Вечер он посвятит общению с журналистами,  посетив редакции двух областных телеканалов – «ГТРК «Бира» и «СТС – Биробиджан». Каждому из них он даст интервью.

Не менее насыщенной будет повестка дня Владимира Джабарова и в пятницу, 8 сентября. До обеда он проведет личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, а во второй половине дня Владимир Джабаров примет участие в открытии памятной доски японскому дипломату Чиуне Семпо Сугихаре, спасшему во время Холокоста более двух тысяч евреев. Кроме того, сенатор побывает на нескольких мероприятиях, которые будут проходить в рамках Еврейского фестиваля, а также на торжественном собрании, посвященном юбилею областного центра.

В субботу, 9 сентября, Владимир Джабаров посвятит работе в муниципальных районах Еврейской автономии.

#riabir #новости #еао #сенатор #джабаров #фестивальеврейскогоискусства

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *