Биробиджан и Ыйджонгбу (Республика Корея) договорились стать побратимами

18:39 | 9 сентября, 2017
9 сентября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев провел сегодня переговоры с вице-мэром г. Ыйджонгбу (Республика Корея) Ли Санг Ином. Стороны наметили пути развития экономических связей и подтвердили намерения заключить побратимское соглашение, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

— Очень плодотворные были сегодня переговоры с нашими друзьями из Республики Корея, — сказал Евгений Коростелев в интервью журналистам. – Мы подтвердили намерения заключить соглашение о побратимских связях, но главное – появился экономический интерес у наших партнеров. Им очень понравился Биробиджан, его расположение в экологически чистом зеленом регионе. Речь у нас шла о поставках меда в Корею, дикоросов. Был проявлен интерес к курорту Кульдур, кульдурской воде. Думаю, что это получит продолжение.

В переговорах также приняли участие председатель городской Думы павел Ворожбит и его заместитель Людмила Копенкина, которая ранее выезжала с официальным визитом в Ыйджонгбу.

sobyitie-peregovoryi-v-merii-birobidzhana-13 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-10 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-9 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-8 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-7 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-6 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-5 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-4 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-3 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-2 peregovoryi-v-merii-birobidzhana-1 peregovoryi-v-merii-birobidzhana

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *