Расти и молодей – жители Биробиджана поделились пожеланиями городу в день его рождения

22:23 | 9 сентября, 2017
9 сентября, РИА Биробиджан.

Стенами пожеланий обзавелся Биробиджан в день празднования своего 80-летия.Каждый желающий смог оставить своеобразный отпечаток ладошки с несколькими словами на проспекте 60-летия СССР, который временно стал пешеходным, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Среди надписей есть такие: «Быть как Москоу сити», «Процветания, счастья, достижения спокойствия», «Зарплаты учителям, педагогам, психологам и железнодорожникам», «Больше красивых мест для отдыха», «Приколов, любви, удачи», «Желаем, чтобы мирной жизнь была, полна радости, тепла», «Расти и молодей!», «Желаю родному Биробиджану мира, любви, здоровья», «Дорогой наш город, процветания тебе и разрастания», «Больше рабочих мест, развития инфраструктуры», «Я сильно люблю город Биробиджан».

Примерно такие же чувства, наверняка, двигали юными художниками, которые разрисовали всю проезжую часть проспекта разноцветными мелками. Здесь же разрисовывали лица и позировали для фотографий на память. Желающие могли также спеть в караоке. При этом звуки музыки долетали и с площади им. Ленина, где продолжался концерт. Организаторы празднеств назвали эту площадку «Разноцветный Биробиджан». И, похоже, не ошиблись – как в прямом, так и в переносном смыслах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *