Проверку по факту падения ребенка в колодец на ул. Транспортной Биробиджана проводят следователи

14:10 | 28 сентября, 2017
28 сентября, РИА Биробиджан.

Четырехлетняя девочка пострадала, упав в открытый колодец, ей оказана медицинская помощь, сообщает РИА Биробиджан.

Ранее, неравнодушные жители поселка Железнодорожный прислали в редакцию РИА Биробиджан видео незакрытого колодца.

«В  районе Железнодорожного поселка, у остановки автобуса №10 по ул. Транспортная, 33 находится заросший колодец и никто не принимает меры. А здесь живут дети», — поделились проблемой жители поселка.

Об опасном люке рассказала в выпуске программы «ГлазНародаЕАО» на канале НТК Ксения Берковская.

И вот, как итог, следователем следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка по факту падения ребенка в открытый колодец.

«28 сентября в новостной ленте регионального информационного агентства вышло сообщение о падении маленькой девочки в незакрытый колодец, расположенный недалеко от автобусной остановки по улице Транспортной в поселке имени Лукашова Биробиджана», — рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

«По предварительной информации опасный люк, в который 21 сентября упала четырехлетняя девочка, принадлежит одной из телекоммуникационных компаний города. Ребенку оказана медицинская помощь.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия. Следователю предстоит установить лиц, ответственных за обслуживание колодца, а также выяснить, причинен ли вред здоровью ребенка, и какой степени тяжести. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сказала Алина Афанасьева.

#riabir #новости #биробиджан #суск  #падение  #люк  #колодец  #ребенок  #проверка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *