Ушел гулять и не вернулся. Семилетнего ребенка нашли и вернули родителям сотрудники Росгвардии ЕАО

16:00 | 28 сентября, 2017
28 сентября, РИА Биробиджан.

Родители забили тревогу, когда ребенок не вернулся до темноты, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

27.09.2017, в 22:10, находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны получил сообщение о том, что пропал 7-летний мальчик. Около девяти часов вечера он ушел из дома, расположенного по улице Пионерской города Биробиджана, и не вернулся.

Уже через несколько минут в районе улицы Шолом-Алейхема бойцы Росгвардии заметили несовершеннолетнего, подходившего под описание, который заходил в подъезд к своему знакомому.

Ребенок передан инспекторам по делам несовершеннолетних.

ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по ЕАО» обращают внимание родителей и лиц, ответственных за несовершеннолетних, уделять должное внимание времяпрепровождения детей в свободное от занятий время, а также осуществлять контроль за местонахождением подростков.

У каждого жителя области есть возможность установить специальное приложение на мобильный телефон, которое позволит в опасной ситуации сохранить здоровье, а в некоторых случаях и жизнь Вашего ребенка.

Данная программа принимает координаты и отслеживает путь передвижения в реальном времени. Если возникает опасная ситуация, нужно нажать на кнопку и недолго удерживать ее. Сигнал отправляется на пульт дежурному и сотрудники Росгвардии незамедлительно выезжают на то место, где находится телефон.

Подробную информации Вы можете узнать, позвонив по телефонам: (42622) 4-13-19, (42622) 4-13-14, (42622) 4-12-98

или на официальном сайте отдела вневедомственной охраны области в разделе: «Гражданам и юридическим лицам».

#riabir #новости #биробиджан #ово #росгвардия #пропажа #ребенок

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *