Форум «Время активной жизни» собрал более 100 участников со всей ЕАО

12:00 | 29 сентября, 2017
29 сентября, РИА Биробиджан.

Его организовали в преддверии Дня пожилого человека, который отмечается 1 октября. На форум приглашены председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова и руководитель парламентского комитета по социальной политике и вопросам здравоохранения Вера Тарасенко, члены правительства области, руководители других органов исполнительной власти ЕАО, образовательных и иных организаций, представители общественных объединений, сообщили РИА Биробиджан в управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации парламента ЕАО.

Первой к участникам форума обратилась Любовь Павлова:

«Поздравляю вас с началом работы форума, искренне рада видеть, что несмотря на возраст, вы активны и целеустремлены. Хотя, что значит «возраст»? Это понятие относительное. Поэтому давайте помнить про свой возраст между прочим, потому что прошлое не изменишь, будущее – не предскажешь, а настоящее – это то счастье, которым мы должны дорожить. Есть просто жизнь – такая, какой мы ее делаем сами. От всей души желаю вам оставаться такими же активными, инициативными, примером для молодых. Это очень важно для воспитания подрастающего поколения. Удачи вам, плодотворной работы на форуме, здоровья и благополучия!».

За многолетний добросовестный труд, общественно значимую деятельность и сотрудничество с Комплексным центром социального обслуживания населения (КЦСОН) Любовь Павлова вручила благодарственные письма областного парламента активистке Союза пенсионеров России по ЕАО Алле Киричек, волонтеру КЦСОН Татьяне Можары и председателю ветеранской организации в селе Амурзет Татьяне Тимченко.

С началом работы форума его участников также поздравила заместитель председателя правительства ЕАО Александра Филиппова, епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем и другие приглашенные.

#форум #Деньпожилогочеловека #праздник #депутаты #поздравления

 

 

 

 

 

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *