СКА-Хабаровск упустил победу над «Уфой»

11:49 | 22 октября, 2017
22 октября, РИА Биробиджан.

Боевой ничьей со счетом 2:2 завершился в субботу очередной матч чемпионата России по футболу в премьер-лиге между командами СКА-Хабаровск и «Уфа» (г. Уфа), прямую трансляцию которого показал телеканал НТК21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях Еврейской автономной области).  После первого тайма хабаровчане вели 2:0 (забили Дедечко и Димидко – оба после угловых ударов удачно успели на подбор), но упустили победу во втором тайме, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Эксперты на спортивных ресурсах утверждают, что это тренер «Уфы» Сергей Семак угадал с заменой, выпустив Вячеслава Кротова, который дважды забил хабаровчанам. Но и хабаровчане тому немало поспособствовали, перейдя на бездарное удержание счета. В защитных порядках хозяев поля тоже не все было в порядке. Обидно было болельщикам смотреть на такую игру. В итоге – СКА так и не покинул зону вылета, оставшись пока на предпоследнем 15-м месте в турнирной таблице.

25 октября, в среду СКА примет петербургское «Динамо», которое сенсационно выбило из розыгрыша «Зенит». Команда первой лиги сейчас очень неудачно выступает в ФНЛ. Возможно, просто копит силы для поездки в Хабаровск.