Следователи ЕАО проверяют информацию о пропаже двух девочек из с. Партизанское ЕАО

17:00 | 8 ноября, 2017
8 ноября, РИА Биробиджан.

Родители девочек полагают, что они могут находиться в Хабаровске, сообщила РИА Биробиджан старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

«В Еврейской автономной области незамедлительно начата проверка по информации СМИ о безвестном исчезновении двух девочек из села Партизанское Смидовичского района

Следователем следственного отдела по Смидовичскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области начата процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетних.

8ноября в новостной ленте регионального информационного агентства Хабаровского края вышло сообщение о том, что в минувший четверг, 2 ноября, 13-летняя и 14-летняя девочки ушли из дома и до сих пор не вернулись. Родители девочек полагают, что они могут находиться в городе Хабаровск.

В настоящее время следователями проводятся проверочные и разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетних. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщила Алина Афанасьева.

#riabir #новости #еао #пропажа #несовершеннолетние #розыск #проверка #суск

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *