Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом впервые разыграли в «малом формате»

9:00 | 4 декабря, 2017
4 декабря, РИА Биробиджан.

Восемь игроков, сокращенный хронометраж времени и атаки поперек половины стандартного поля – впервые в «малом формате» разыграли в Биробиджане Кубок губернатора Еврейской автономной области по хоккею с мячом. За почетный трофей на стадионе «Дальсельмаш» в субботу и воскресенье боролись команды «Надежда», «Маккаби», ДЮСШ (все – Биробиджан) и «Урожай» (п. Смидович), сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Играли в круг при очень морозной погоде, так что «сокращенка» тут была, может, и кстати. Любопытно было также наблюдать одновременно два матча сразу: налево посмотришь – «Урожай» громит ДЮСШ (22:2), направо – «Надежда» на классе обыгрывает грозный «Маккаби» (9:6). Болельщики, правда, отход от традиций не приняли и на трибунах маячили лишь несколько самых верных любителей хоккея с мячом. И зря. Какие имена озвучивал диктор, называя авторов голов: Андрей Петров, Денис Батура…

По итогам двухдневного турнира, прошедшего несмотря ни на что интересно, с интригой, с демонстрацией высокой техники класса «Высшая лига», третье место досталось «Маккаби», на втором – «Урожай», ну а кубок завоевала «Надежда». Награды победителям и призерам вручил заместитель председателя правительства области Николай Канделя.

#riabir #новости #еао #биробиджан #спорт #хоккейсмячом #хоккей #высшаялига

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *