Астропрогноз на 4 декабря

9:58 | 4 декабря, 2017
4 декабря, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Слушайте свежий выпуск онлайн или читайте:

 

ОВЕН Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.

ТЕЛЕЦ Чем меньше вы будете задумываться над тем, как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть фальшиво

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.

РАК Можете расслабиться — вы сделали все от вас зависящее. Тем самым вполне заслужили право получить определенную награду за труды, о чем нелишне будет тактично напомнить.

ЛЕВ Чем легче вы будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения дел. Пофигизм, собственно, всегда был очень продуктивной идеологией.

ДЕВА Сегодня вам уже не удастся сохранить столь любимый вами неторопливый темп. Обстоятельства заставят вас провертеться весь день, не давая ни минуты на отдых.

ВЕСЫ Срочно прислушайтесь к требованиям собственного организма, его не стоит обижать невниманием. Он может и отомстить.

СКОРПИОН У вас может не на шутку разыграться воображение. Постарайтесь не потерять все же чувства реальности и не спешите затевать сражения с призрачными чудовищами.

СТРЕЛЕЦ Сегодня вам не стоит подвергать себе перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Плата за это сомнительное удовольствие может оказаться слишком высокой.

КОЗЕРОГ Сегодня мир будет казаться вам местом серым и скучным до тех пор, пока вы не изволите его раскрасить. Сходите в гости или пригласите гостей к себе.

ВОДОЛЕЙ Сегодня вам показан бассейн, баня, купание в проруби, душ, в конце концов. Контакт с водой улучшит ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал

РЫБЫ Сегодня вы можете оказаться несколько болтливы. Осторожнее! Враг не дремлет. Постарайтесь сказать поменьше. Кто-то очень заинтересован в вашей разговорчивости.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *