Астропрогноз на 5 декабря

11:31 | 5 декабря, 2017
5 декабря, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Слушайте свежий выпуск онлайн или читайте:

ОВЕН Вам кажется, что вы смогли отодвинуть рамки дозволенного, но это не так. Сегодня вам не стоит идти на риск, даже самый минимальный.

ТЕЛЕЦ Вам будет легко сделать все, что вы на этот день наметили в хорошем темпе и с наилучшими результатами.

БЛИЗНЕЦЫ Наибольшее неудобство обычно проистекает от упорного нежелания что-либо менять. Подумайте, не страдаете ли вы этим сами?

РАК Вы будете склонны делать из мухи слона. Это неразумно по двум причинам: во-первых, все не так уж и плохо, а во-вторых, слоны у нас мерзнут, а это жестоко.

ЛЕВ У вас может появиться желание забиться в темный угол. Вряд ли вам кто-нибудь сможет помешать, но подумайте сами, стоит ли так расстраиваться из-за такой пустяков.

ДЕВА Вас может обуять неуемное любопытство. Лучше удовлетворить его с помощью книги, например. А сбор слухов может негативно отразится на ваших с кем-то отношениях.

ВЕСЫ Вам позволительно быть авангардным, всячески демонстрировать свое пренебрежение общественными устоями. Некоторые, правда, будут удивлены этим, зато вы оттянетесь.

СКОРПИОН У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни до лучших времен, то есть до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь.

СТРЕЛЕЦ Постарайтесь сегодня следить за тем, чтобы действия окружающих вас людей больше основывались на реальных знаниях, а не на труднодоказуемых предположениях.

КОЗЕРОГ Избегайте спонтанных действий, они не принесут вам ничего кроме неприятностей. Пусть лучше вас сочтут нерешительным, чем глупым.

ВОДОЛЕЙ У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир. Если обои вам не дадут разрисовать домочадцы, придумайте что-нибудь более безобидное.

РЫБЫ Сегодня вы почувствуете себя проснувшимся. Возможно, это объясняется тем, что вы, наконец, сможете выспаться, а может быть, это — знак того, что вас посетило вдохновение.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *