Астропрогноз на 6 декабря

10:12 | 6 декабря, 2017
6 декабря, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Слушайте свежий выпуск онлайн или читайте:

 

ОВЕН Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.

ТЕЛЕЦ Вашей энергии хватит, чтобы заменить пару электростанций. Однако чтобы решить занимающую вас проблему нужен какой-то совершенно новый и неожиданный подход.

БЛИЗНЕЦЫ Если вы спорщик, то это — ваш день. Ваши пассажи будут элегантны, впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться, этого никто не заметит

РАК День идеален для восстановления давно утерянных связей. Велика вероятность встретить очень старых знакомых.

ЛЕВ Вас, возможно, будет беспокоить давнее событие. Не впадайте в переживания, достаточно извлечь соответствующий урок — и можно с чистой совестью обо всем забыть.

ДЕВА Сегодня вы можете оказаться более уязвимым, чем обычно. Постарайтесь не встревать в конфликты — вы пострадаете в них куда больше, чем другие участники.

ВЕСЫ Осматривая свою собственность, вы будете склонны удивиться: «И это все?!» Помните, любовь, здоровье и семья цены не имеют.

СКОРПИОН Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится мужество и уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.

СТРЕЛЕЦ Сегодня вы будете нежным, любящим… У вас есть два варианта: либо раскрыть свои чувства полностью, дабы не оставалось неясностей, либо сидеть и помалкивать.

КОЗЕРОГ День лучше провести с детьми, причем не обязательно со своими. Весело будет не только им, но и вам.

ВОДОЛЕЙ Сегодня вы будете чувствовать себя Гулливером. Все будет казаться вам мелким: и мысли окружающих, и их заботы. Постарайтесь удержаться от того, чтобы им об этом сообщить.

РЫБЫ День должен пройти под знаком любви и товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль, что такие дни не часты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *