Взрыв из-за пренебрежения правил обращения с газовым оборудованием произошел в п. Приамурский ЕАО

9:30 | 13 декабря, 2017
13 декабря, РИА Биробиджан.

Хозяин пострадавший квартиры с ожогами был передан медикам, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

В посёлке Приамурском Смидовичского района произошел хлопок газовоздушной смеси. На месте происшествия работают оперативные группы.

В 19:30 (хбр) в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о том, что в посёлке Приамурском очевидцами услышан взрыв.

Собственник квартиры на пятом этаже пятиэтажного жилого дома пренебрёг правилами обращения с газовым оборудованием и спровоцировал взрыв. Возгорание не распространилось на другие квартиры. От ударной волны выбиты стекла в данной квартире и в подъезде. Прибывшие к месту происшествия спасатели, обнаружили хозяина пострадавший квартиры с ожогами. Он был передан медикам.

В результате хлопка соседние квартиры не пострадали. Жильцы данного подъезда были эвакуированы в автобусы до дальнейшей оценки состояния жилья специалистами межведомственной комиссии. В настоящий момент граждане вернулись в свои квартиры. Подключение к электричеству и газу квартир этого подъезда произойдет в светлое время суток 13 декабря.

#riabir #новости #еао #приамурский #взрывгаза #мчс #пострадавшие

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *