Маргарита Куропятникова представит ЕАО на чемпионате России по самбо

15:00 | 16 декабря, 2017
16 декабря, РИА Биробиджан.

Успешно выступили на первенстве и чемпионате Дальневосточного федерального округа по самбо студентки Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан). Соревнования проходили во Владивостоке, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт вуза.

Так, в категории «юниорки» Маргарита Куропятникова (факультет экономики, управления и права) заняла второе место, а НатальяГусева (факультет социально-культурной деятельности и сервиса) и ЕлизаветаВасильева( факультет экономики, управления и права) стали третьими.

Выступая в категории «женщины», Куропятникова взяла серебряную медаль, а Гусева – бронзовую. В итоге Маргарита завоевала право бороться отЕАО на первенстве России среди юниорок по самбо 19-23 февраля в г. Оренбурге и на чемпионате России, который пройдет в г. Хабаровске 1-5 марта.