Студентка из ЕАО предсказала светлое будущее страны

13:30 | 16 декабря, 2017
16 декабря, РИА Биробиджан.

Участницей футуристического Форума «Россия -2035», прошедшего в подмосковном инновационном центре «Сколково», стала студентка из Еврейской автономной области Анна Шаронина. Обучающаяся Облученского технического колледжа успешно выступила в заочном отборочном туре и была приглашена в столицу, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

Помечтать о будущем страны, какой она будет через полтора десятка лет на форум съехались победители заочного этапа из 83 субъектов Российской Федерации.

Анна Шаронина выступила в «Сколково» с защитой своей работы. К услугам гостей были интерактивные выставочные площадки. Такие, например, как дизайн–студия «Патриоты», арт-мастерская «Светлое будущее», handmade «Идея» и «Кворкинг – студия». Участники были распределены по возрастным категориям и находились в аудиториях с такими названиями, как «Пекин-Шанхай», «Сингапур», «Рио-де-Жанейро», «Китай». Была организована автобусная экскурсия по Москве с остановками на Воробьевых горах, Мосфильме и Красной площади.

По итогам Форума Анна получила сертификат победителя заочного этапа и участника финала. Привезла домой также массу впечатлений от участия в мероприятиях такого высокого уровня!

#riabir #новости #еао #москва #сколково #будущеестраны

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *