Новогодние песни зазвучали в Центре детского творчества Биробиджана

10:30 | 21 декабря, 2017
21 декабря, РИА Биробиджан.

Губернаторская ёлка вновь собрала воспитанников детских домов и школ-интернатов, сообщили РИА Биробиджан в Департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Веселый и добрый праздник для воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей, оставшихся без попечения родителей, из замещающих семей состоялся в биробиджанском Центре детского творчества.

Девчонки и мальчишки из детских домов №№ 1,2,3, школ-интернатов пос. Бира и с. Ленинское, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также дети из замещающих семей приняли участие в развлекательно-игровой программе. Вместе с героями любимых сказок и мультфильмов, Дедом Морозом и Снегурочкой ребята танцевали, играли, водили хороводы.

— В России много праздников, но уверен – Новый год самый любимый у вас. Именно под новый год зажигается ёлка, приходит Дед Мороз со Снегурочкой, дарят подарки. Уверен, что вы многое узнали за этот год. Желаю вам еще больших успехов в учебе, спорте, творчестве, интересного отдыха, исполнения мечты и волшебных желаний, – пожелал детворе губернатор области Александр Левинталь.

Всех участников и гостей он поздравил с наступающим новым годом. По традиции губернаторской елки глава региона подарил всем участникам праздника сладкие подарки. Новогоднее представление продолжилось веселым концертом «Простоквашинская почта, или Новогоднее путешествие во времени».

#riabir #новости #еао #биробиджан #новыйгод #елка #губернаторскаяелка #дети #сироты #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *