Новогоднее представление и подарки приготовили детям-сиротам депутаты и активисты ОМП ЕАО

18:00 | 27 декабря, 2017
27 декабря, РИА Биробиджан.

Спектакль подготовили с помощью биробиджанского театра-студии «Добрые люди», сообщили РИА Биробиджан Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Заксобрания ЕАО.

Каждый год активисты Общественной молодежной платы при Законодательном Собрании посещают какое-либо учреждение, где воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей, и дарят им подарки. В этом году молодые люди решили устроить праздник мальчишкам и девчонкам из Валдгеймского дома-интерната.

К акции по традиции присоединились и депутаты-единороссы областного парламента: вместе с региональным отделением этой партии они через активистов ОМП передали учреждению ценный подарок – комплект кухонной мебели (стол и стулья) для комнаты социальной реабилитации подростков. А сами члены Палаты пригласили воспитанников дома-интерната в новогоднюю сказку.

Спектакль, который по просьбе ОМП и при поддержке Палаты согласился поставить биробиджанский театр-студия «Добрые люди», дети увидели вчера, 25 декабря. И, судя по нескрываемым восторгам, он им очень понравился. После того, как герои постановки попрощались с юными хозяевами дома-интерната, к ребятам обратился председатель Палаты Максим Лукин:

«Очень рад поздравить вас с наступающим Новым годом. Было очень приятно видеть, как вы искренне радуетесь представлению. От всей души желаю, чтобы в наступающем году у вас было как можно больше таких счастливых, веселых дней. Пусть исполнятся ваши самые заветные желания», — сказал, в частности, председатель ОМП.

Максим Лукин также вручил письмо-поздравление с Новым годом от Палаты директору учреждения Александру Климанскомуи выразил благодарность театру-студии «Добрые люди» за помощь в организации праздника.

#riabir #новости #биробиджан #новыйгод #заксобрание #единаяроссия #добрыелюди #спектакль #детисироты

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *