МФЦ НАЧНЕТ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ 29 ДЕКАБРЯ

12:05 | 26 ноября, 2015
26 ноября, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь побывал сегодня на строящемся здании Многофункционального центра. В поездке его сопровождали вице-губернатор Олег Леховицер и другие руководители правительства ЕАО, комитета социальной защиты населения. Глава региона проинспектировал работу строителей на всех трех этажах и убедился в высокой сдаточной готовности объекта.

— Планируем открыть Многофункциональный центр 29 декабря, — сказал Александр Левинталь журналистам. – То есть в этот день здесь уже должны начать оказывать услуги жителям области.

Услуг будет около 200. Предполагается, что на получение хотя бы одной из них житель области будет затрачивать не более 15 минут. Губернатор отметил, что «рабочая зона» будет на первом этаже, но и на двух других этажах тоже можно будет решить различные вопросы социального характера.

— Сюда перейдут все наши учреждения социального блока, здесь разместится управление опеки и попечительства, юридическое бюро. Они тоже будут вести прием посетителей, — уточнил Александр Левинталь.

По его словам, проектировщики предусмотрели создание всех необходимых условий для обслуживания маломобильных граждан, будут подъемники. А на подходе к МФЦ уже постелены специальные резиновые коврики. Олег Леховицер предложил также построить пешеходный переход через проспект прямо напротив здания, чтобы с автобусной остановки на другой стороне легче было пожилым посетителям добираться (кстати, раньше переход там уже был, но затем его перенесли – ред.).

По мнению Александра Левинталя, здание необычной архитектуры также станет еще одним украшением Биробиджана и хорошим подарком всем жителям области к Новому году.

МФЦ готовят к сдаче к Новому году (5) МФЦ готовят к сдаче к Новому году (2) МФЦ готовят к сдаче к Новому году (1) МФЦ готовят к сдаче к Новому году Здание впечатляет своей хайтековской архитектурой Знаменитое окно на крыше

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *