Виолетта Мамулькина представит ЕАО на всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2018»

17:00 | 2 января, 2018
2 января, РИА Биробиджан.

Учитель начальных классов ОГАОУ «Центр образования «Ступени» Виолетта Мамулькина представит Еврейскую автономную область на Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2018».Молодой педагог подготовила проект «Доброе сердце – добрые поступки», презентация которого отправлена в Москву для участия в заочном туре конкурса, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета образования правительства ЕАО.

В конкурсную заявку учителя из Биробиджана также вошли творческая работа на тему «Как я управляю своим профессиональным развитием» и эссе «Мои маленькие достижения», технологическая карта урока математики.Как отмечается, Виолета Евгеньевна начала свой педагогический путь в Центре образования «Ступени» еще будучи студенткой Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема и продолжает работать в качестве учителя начальных классов. Ее отличают трудолюбие, ответственное отношение к работе, творческий подход к профессиональному делу, а главное «она умеет понять своего ученика, проникнуться в его заветное стремление, а значит — подобрать ключик к его сердцу».

Конкурс проводится под патронатом Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке, а также при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийского Профсоюза образования, и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Основной целью Конкурса является создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирование их активной жизненной позиции, а также профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

#riabir #новости #биробиджан #конкурс #педагог #образование #педагогическийдебют

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *