Новым руководителем областного управления МВД назначен барнаулец Александр Добровольский

16:15 | 9 января, 2018
9 января, РИА Биробиджан.

Уроженец Алтайского края назначен Указом Президента Российской Федерации от 27 декабря 2017 года, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачева.

Полковник полиции Александр Геннадьевич Добровольский родился 17 августа 1970 года в поселке Западный Усть-Калманского района Алтайского края.

В органах внутренних дел служит с 1991 года. В 2000 году окончил Барнаульский юридический институт МВД России. Службу начал в должности милиционера роты милиции отдела охраны при отделе внутренних дел Октябрьского райисполкома города Барнаула. В разное время занимал должности в управлении уголовного розыска ГУВД по Алтайскому краю.

С 2006 по 2013 год руководил отделом полиции №3 УМВД России по Барнаулу. В 2011 году ему было присвоено специальное звание полковника полиции. С февраля 2014 года назначен на должность начальника Управления МВД России по Барнаулу. Женат, воспитывает сына и дочь.

27 декабря 2017 года Указом Президента Российской Федерации назначен на должность начальника УМВД России по Еврейской автономной области.

#riabir #новости #еао #биробиджан #полиция #назначение #полиция #добровольский

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *