Астропрогноз на 11 января

10:22 | 11 января, 2018
11 января, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Читайте или слушайте ежедневный выпуск онлайн:

 

ОВЕН Сегодня вам придется попотеть, день будет не из легких. Могут возникнуть проблемы с деньгами, не катастрофические, но долготекущие.

ТЕЛЕЦ Ваше эго стало слишком колючим, его надо бы пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вам может представиться удобный случай, чтобы восстановить когда-то сданные позиции. Не упустите его, следующий может подвернуться нескоро.

РАК Хотя содержание, обычно, и считается более важным, чем форма, сегодня вам стоит позаботится именно о внешней красоте. Да и самому приятно будет.

ЛЕВ Сегодня вы будете беззаботнее, чем обычно, в связи с чем следует быть осторожнее, особенно на дорогах.

ДЕВА День подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется потерпеть.

ВЕСЫ Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным действиям. Придется принимать ответственные решения.

СКОРПИОН Вы можете потрясти людей тем, что говорите. Ваше свободомыслие превзойдет все разумные пределы. Но и репутация немного сумасшедшего эксцентрика вам обеспечена.

СТРЕЛЕЦ Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному человеку. А то в последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.

КОЗЕРОГ Возможно, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем не по своим делам. Ну что делать… может кто-нибудь потом за вас покрутится.

ВОДОЛЕЙ Сегодня как никогда стоит быть любезным и раздаривать ослепительные улыбки направо и налево. Попробуйте, вдруг получится.

РЫБЫ К вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *