208 нарушений ПДД и восемь ДТП без пострадавших не нарушили спокойствия жителей ЕАО в выходные дни

16:00 | 15 января, 2018
15 января, РИА Биробиджан.

Один водитель был повторно задержан сотрудниками госавтоинспекции в нетрезвом состоянии, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 12 по 14 января 2018 года на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 208 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 34 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 10 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя, в том числе задержан 1 водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявлено 28 нарушений пешеходами, 1 пешеход привлечен к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

#riabir #новости #сводкагибдд #дтп #нарушениепдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *