Замминистра МВД России представил личному составу нового начальника УМВД России по ЕАО Александра Добровольского

11:00 | 16 января, 2018
16 января, РИА Биробиджан.

Новый начальник областного управления МВД прошел все ступени службы в органах внутренних дел, начиная с должности милиционера роты милиции отдела охраны, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачева.

В мероприятии приняли участие руководители аппарата губернатора Еврейской автономной области, представители регионального Совета ветеранов органов внутренних дел, а также Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области.

Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации – начальник Следственного департамента генерал-майор юстиции Александр Романов представил личному составу нового начальника областного Управления МВД России полковника полиции Александра Добровольского, назначенного на эту должность в декабре 2017 года.

В своем выступлении Александр Романов отметил, что новый начальник областного Управления МВД России прошел все ступени службы в органах внутренних дел, начиная с должности милиционера роты милиции отдела охраны.

«Многолетний опыт руководства, в том числе оперативными подразделениями, позволяют Александру Добровольскому правильно оценивать криминогенную ситуацию на обслуживаемой территории и принимать эффективные управленческие решения, положительно влияющие на оперативную обстановку. Он является высококвалифицированным и требовательным руководителем. Обладает лидерским потенциалом, высокой работоспособностью, умением организовывать деятельность коллектива и мотивировать личный состав на достижение высоких результатов», – сказал Александр Романов.

Вручая удостоверение руководителя областного полицейского ведомства, заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации пожелал новому руководителю успехов в работе с учетом традиций коллектива управления и территориальных органов внутренних дел районного звена.

Затем, замминистра представил Александра Добровольского губернатору Еврейской автономной области.

Как рассказали в Департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО, Александр Левинталь  приветствовал нового руководителя, пожелав ему успехов в работе на новой должности. В беседе Александр Левинталь обсудил с заместителем Министра вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности в регионе, профилактики и контроля за состоянием преступности. Было отмечено, что между правительством области и Управлением внутренних дел налажены конструктивные взаимоотношения, направленные на защиту прав и интересов граждан, сокращение числа преступлений и правонарушений.

#riabir #новости #еао #мвд #полиция #назначение #романов  #добровольский #левинталь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *