Астропрогноз на 18 декабря

10:51 | 18 января, 2018
18 января, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Читайте или слушайте ежедневный выпуск онлайн:

 

ОВЕН Вы нынче склонны мыслить сложными категориями и изъясняться высокоучеными словесами. Постарайтесь быть проще сегодня, тогда, возможно, вас поймут.

ТЕЛЕЦ Вам ощутимо поможет друг. Порадуйтесь этому обстоятельству и умерьте жалобы на жизнь. В противном случае желание вам помогать вскоре исчезнет.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к мечте вы не будете церемониться с преградами на пути. Постарайтесь никого не покалечить.

РАК Ваша наблюдательность превзойдет все ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.

ЛЕВ Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие и за тяжелые предметы лучше не браться.

ДЕВА Вас захлестнула липкая волна русской хандры. Побудьте на людях, получите радость от общения с ближними. Сегодня возможно даже начало нового романа.

ВЕСЫ Соберите все свои эмоции, и бросьте их на борьбу с текущим делом. Больше они все равно ни на что не годятся.

СКОРПИОН Сегодня вам стоит пересмотреть и, возможно, переосмыслить то, что вы делали в последнее время. Может быть, вам захочется что-то изменить.

СТРЕЛЕЦ Вы, возможно, увязнете в обстоятельствах, которые вне вашего контроля. Поберегитесь, велика вероятность легкого помешательства от чрезмерного стремления к порядку.

КОЗЕРОГ Вам следует переждать бурю (а она сегодня наверняка случится) и выползти на свет божий только когда осядет пыль.

ВОДОЛЕЙ Вам суждено сгорать от нетерпения. Свершение того события, которое вы так ждете задержится и, возможно, надолго. Займите себя чем-нибудь, так ведь можно и с ума сойти.

РЫБЫ Ваше долготерпение может подвергнуться испытанию от родных и близких. Лучшее, что можно сделать — это отразить на своем лице полнейшее смирение, тогда, возможно, отстанут.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *