Астропрогноз на 22 января

9:53 | 22 января, 2018
22 января, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Читайте или слушайте ежедневный выпуск онлайн:

 

ОВЕН Сегодняшний день удивит вас. Будьте открыты для всех видов общения, не позволяйте себе залезать в бутылку, как бы вам этого ни хотелось.

ТЕЛЕЦ Не слишком подходящий день для развлечений. Лучше вплотную заняться работой и надеяться, что она в итоге окажется интересной, полезной и хорошо оплачиваемой.

БЛИЗНЕЦЫ Вы можете найти союзника в самом невероятном месте. Будьте максимально открыты для общения, и возможность превратится в реально совершившийся факт.

РАК День может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.

ЛЕВ Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, проанализируйте их на предмет наличия тайного смысла. А то рискуете оказаться в дурацком положении.

ДЕВА Вам предстоит день, полный борьбы с непониманием в как рядах близких вам людей так и среди прочих. Возможно, вы его так и не победите.

ВЕСЫ Вам будет доставлять удовольствие откалывать самые неожиданные номера, только бы удивить тех, кто утверждает, что они знают вас как облупленного. Не слишком увлекайтесь.

СКОРПИОН Сегодня вы вновь получите возможность приняться за когда-то отложенное дело. И, что самое интересное, оно пойдет.

СТРЕЛЕЦ Вас будут донимать советами, причем заниматься этим будут все, кому не лень. Стоит ли говорить, какова этим советам цена?

КОЗЕРОГ Вы сегодня будете энергичны, а посему постоянно будете волонтером. Главное — не зацикливайтесь на одном и том же деле. Вы способны на большее.

ВОДОЛЕЙ Ваша способность видеть и чувствовать то, что другие не могут, сегодня усилится. Если что-то до сих пор и оставалось для вас загадкой, то нынче вы наверняка найдете ответ.

РЫБЫ Вы будете скучать по друзьям. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого желаете увидеть?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *