Астропрогноз на 1 февраля

9:48 | 1 февраля, 2018
1 февраля, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака:

 

ОВЕН Сегодня удача будет с вами, но только в тех случаях, когда вы приложите к этому усилия. Ждать неоправданных подарков от судьбы сегодня не стоит.

ТЕЛЕЦ Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ Наведите относительный порядок в мозгах — они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарной задачи.

РАК Вы стоите на развилке, и все бы ничего, да вы стоите не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

ЛЕВ Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

ДЕВА Даже если вам не удастся сегодня достигнуть желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.

ВЕСЫ То, что долгое время дразнило вас, оставаясь недосягаемым, сегодня утратит бдительность. У вас есть хороший шанс его поймать. Не зевайте.

СКОРПИОН Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите вслух. Впоследствии это вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

СТРЕЛЕЦ Сегодня вы не будете особенно ранимы и сможете воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.

КОЗЕРОГ Вам следует быть внимательным к мельчайшим проявлениям неполадок в личных отношениях. Их еще можно исправить, только не надо запускать, думая, что само пройдет.

ВОДОЛЕЙ Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте пошагово.

РЫБЫ Дайте слово своему здравому смыслу — он давно хочет высказаться. Выслушайте, скажите «да-да, конечно» и поступите по-своему.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *